Новости МБОУ школа №10 г. Новороссийск

Юбиляры нашей школы! С Днём Учителя!

03.10.2019

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные!

В нашей школе, МБОУ СОШ № 10  работают творческие, влюбленные в свою профессию учителя. Каждый день упорным трудом они учат детей грамоте, развивают их творческие способности, открывают новые грани мышления обучающихся.

И вот уже около 35 лет в стенах нашей школы трудится замечательный педагог - учитель начальных классов Овагян Татьяна Ивановна. Умная, добрая, чуткая, внимательная – это далеко не полный перечень эпитетов, которые заслуживает Татьяна Ивановна. На ее уроки дети ходят с большой охотой. А это дорогого стоит!  В чем же секрет? Все дело в том, что она дает не просто обычные уроки, а уроки доброты, даря детям любовь. Каждый свой урок Татьяна Ивановна тщательно продумывает, применяет различные формы и методы обучения. Она щедро делится своим опытом с молодыми учителями. Им, конечно, есть чему поучиться у нее. За свою работу Татьяна Ивановна не раз поощрялась как руководством школы, так и администрацией г.Новороссийска.

И сегодня, в праздник всех учителей хотелось бы поздравить Татьяну Ивановну и весь коллектив МБОУ СОШ №10!

Всегда берете на работу
Вы юмор, знания, любовь,
И вдохновение, и строгость,
Для поощрения — добрых слов.
Способны вызвать любопытство,
Живейший к знаниям интерес,
И мотивацию повысить,
И шуткой выпроводить стресс.

И в День учителя всемирный
Букет от нас примите Вы
Из пожеланий самых теплых,
Любви, здоровья, красоты.
Пусть все, что хочется, свершится,
Труды приносят результат,
Ведь дело Ваше очень нужно —
В детишках раскрывать талант.

С Праздником, Дорогие Учителя!!!