Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы"

Федеральный закон от 03.12.2012г. № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008г. № 273

Официальный сайт министерства юстиции Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Указ Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"
Закон Краснодарского края "О противодействии коррупции в Краснодарском крае" от 23.07.2009г.
Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 01.04.2022) "О противодействии коррупции"
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.02.2017г. №117 "Об управлении контроля, профилактике коррупцинных и иных правонарушений администрации Краснодарского края"
Постановление администрации МО г.Новороссийск от 27.04.2017г. №3750 "О создании телефонной "горячей линии" для сообщений о проявлении фактов коррупции в органах местного самоуправления"
План мероприятий по противодействию коррупции в структурных подразделениях МО г.Новороссийск на 2018г.
Приказ начальника Управления образования администрации МО г.Новороссийск №884 от 9.07.2018г. "Об утверждении документов по противодействию коррупции"
Распоряжение администрации МО г.Новороссийск от 17.09.2018г. "О мерах по противодействию коррупции в структурных подразделениях"
Приказ начальника Управления образования администрации МО г.Новороссийск №60 от 12.01.2018г. "О мерах противодействия коррупции"
Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края №3929 от 21.09.2017г. "Об утверждении плана антикоррупционного просвещения обучающихся образовательных организаций на 2018-2019г."
План противодействия коррупции в МБОУ СОШ №10 на 2021-2022 учебный год
Положение об антикоррупционной комиссии МБОУ СОШ №10
Кодекс этики и служебного поведения МБОУ СОШ №10
Положение о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований физических и юридических лиц