Уважаемые родители!

• Напоминаем Вам, что в нашей школе действует родительский контроль за организацией питания детей в школьной столовой. Администрация школы предлагает родителям (законным представителям) войти в состав общешкольной комиссии и определить даты посещения столовой на 2023 - 2024 учебный год.
  • Председатель общешкольной комиссии по питанию формирует график посещения, а также оказывает содействие родителям в проведении общественного контроля.
  • Свои замечания по организации питания члены комиссии могут изложить письменно в журнале родительского контроля. Посещение столовой проходят строго по предварительной записи.
  • Телефон ответственного сотрудника за организацией горячего питания: Загария Галина Владимировна  8-988-621-58-76
  • Согласно методическим рекомендациям и приказу Минобразования от 09.09.2020 об осуществлении родительского контроля, организация родительского контроля может осуществляться также  в форме анкетирования родителей и детей . Представители родительского контроля могут оценить соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, условия соблюдения правил личной гигиены учащимися, наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников столовой.
  • Итоги мероприятий родительского контроля обсуждаются на родительских собраниях и могут явиться основанием для обращений в адрес администрации школы.
  • Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом.

Народный фронт

Перейди по ссылке: http://pitanie.onf.ru/request