Обращения граждан МБОУ школа №10 г. Новороссийск

Дата 18.09.2019
ФИО Мария
Обрашение
Добрый день. Когда будет собрание насчёт подготовки к школе???
Добрый день, обратитесь к секретарю школы. Занятия начинаются в октябре

Дата 15.09.2019
ФИО Мария Чернова
Обрашение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет собрание по подготовке к школе?
Добрый день, обратитесь к секретарю школы. Занятия начинаются в октябре

Дата 02.09.2019
ФИО Ксения Сергеевна
Обрашение
Здравствуйте, мы переехали в Новороссийск и проживаем по адресу пр. Ленина 57, сын пошёл в 5 класс, как можно перевести его с ст. Нижнебаканской к вам в школу?
Добрый день, обратитесь к секретарю школы. 88617713910

Дата 21.08.2019
ФИО Мария Тимофеевна
Обрашение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет собрание в 1Д классе? Есть ли учитель? Можно как-то связаться с нашим учителем?
Ответ
Добрый день, классный руководитель свяжется с вами.

Дата 22.07.2019
ФИО Лидия
Обрашение
Добрый день. Переехали в Новороссийск.Относимся к вашей школе. Есть места в 7 классе? Спасибо
Ответ
Добрый день, ждём вас в любой день. Обращаться в приёмную директора с 9.00 до 13.00

Дата 04.07.2019
ФИО Ирина
Обрашение
Добрый день!Подскажите,есть ли вакантные места для перевода ребёнка в 3-й класс?
Ответ
Добрый день. Уточните адрес места регистрации. Спасибо.

Дата 02.07.2019
ФИО Сарманаева Юлия Геннадьевна
Обрашение
Добрый день! Прошу дать возможность моей дочери обучаться в Вашей школе в 10 и 11 классе по социально-экономическому профилю. Она выпустилась из 5гимназии с аттестатом без троек, хорошо защитила свой проект, уходит потому что не подходит профиль. Много граммот и наград.
Ответ
Добрый день,прием в 10 класс окончен.

Дата 23.02.2019
ФИО Виктория
Обрашение
Здравствуйте, моя дочь в этом году должна пойти в 1-й класс. Но мы живём и работаем за границей, хотя приписаны территориально к вашей школе. Возможно ли дистанционное прохождение предметов с аттестацией?
Ответ
Добрый день! Дистанционного обучения в нашей школе не предусмотрено.

Дата 22.01.2019
ФИО Юлия Чегодаева
Обрашение
Добрый день! мы проживаем по адресу ул. Южная, д. 29. по постановлению администрации закреплены за школой №12, но ваша гораздо ближе и удобнее добираться. мы очень хотели бы учиться у вас. скажите, что мы можем сделать, чтобы быть зачисленными в вашу школу в этом году? спасибо!
Ответ
Добрый день, уточните, пожалуйста, какой класс Вас интересует. Если вы хотите прийти в 1 класс, то приём документов для проживающих на не закреплённой территории МБОУ СОШ №10, будет открыт 1 июля 2019 года при наличии свободных мест.

Дата 17.01.2019
ФИО Шогенова Лина Хасабиевна
Обрашение
Добрый день, мой ребёнок хочет посещать кружок "Шахматы", возможно ли это, он учится во 2 классе