Вакансии МБОУ школа №10 г. Новороссийск

на 2020-2021 учебный год требуется учитель начальных классов
Описание

наличие справки об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования и отсутствия заболеваний, включенных в перечни федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения, в частности заболевания, представляющие опасность для окружающих, психиатрические заболевания, наркомания, алкоголизм, отсутствие вредных привычек.

Обязанности

Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.

Условия

Социальный пакет