Осень, осень золотая,

Очень рады мы тебе

И сеодечно поздравляем

Всех рожденных в октябре!!!

Нину Александровну-06.10

Эсмиру Шахиновну-06.10

Светлану Алексеевну-12.10

Марию Александровну-18.10

Полину Александровну-25.10

Поздравляем школьную команду педагогов "Десяточка" с победой в отборочном туре муниципального конкурса коллективов художественной самодеятельности "Бархатный сезон-2019" и возможностью показать свой номер на городском  гала-концерте!!!!

Поздравляем наших сентябрьских именинников

Татьяну Алексеевну Гуськову-06.09

Веру Александровну-18.09

Алесю Олеговну-30.09

Поздравляем с Днем рождения в августе

Александру Владимировну-01.08

Елену Николаевну-12.08

Ольгу Анатольевну-21.08

Елену Александровну-24.08

Дениса Геннадьевича-26.08

Поздравляем с днем рождения в июле

Шевченко Валентину Петровну-05.07

Станкевич Ирину Алексеевну-05.07

Ефисько Людмилу Александровну-20.07

Петренко Любовь Ивановну -22.07

Михальцову Ольгу Юрьевну-25.07

Каранину Веру Ивановну-27.07

Наступило долгожданное лето!!!

Профсоюзный комитет информирует сотрудников о возможности приобретения  путевок  в различные санатории и профилактории.

29 марта 2019 года прошло очередное отчетно-выборное  профсоюзное собрание.

На собрании трудового коллектива МБОУ СОШ № 10 был избран профсоюзный комитет в составе : Коновалова Светлана Петровна-учитель истории и обществознания, Будько Елена Владимировна-учитель русского языка и литературы, Устабаши Ирина Кузьминична-учитель математики, Пронкина Людмила Николаевна- техсотрудник, Ефисько Людмила Александровна-учитель английского языка.

Контрольно-ревизионная комиссия- Будько Е.В. и Устабаши И.К.

Председателем профсоюзного комитета избрана Ефисько Л.А.

• В МБОУ СОШ № 10 создана первичная профсоюзная организация. Охват сотрудников - 95%.

• Председателем ПК школы с 2012 года является учитель английского языка Ефисько Людмила Александровна.

• ПК школы входит в городскую территориальную организацию Профсоюза работников образования и науки РФ. Новороссийская городская организация объединяет 103 первичных профсоюзных организации учреждений образования.

Адрес: 353900 г. Новороссийск ул. Лейтенанта Шмидта д. 10
           Тел./факс (8617) 645580

Председатель новороссийской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Пичугина Татьяна Александровна