ДОСТИЖЕНИЯ учащихся и педагогов (2017-2018)

Благодарность Главы администрации Краснодарского края А.Н.Ткачева за активное участие и 3 место в краевом ежегодном конкурсе по военно-патриотическому воспитанию граждан (2011год)

Благодарность Главы администрации Краснодарского края А.Н.Ткачева за активное участие и 2 место в краевом ежегодном конкурсе по военно-патриотическому воспитанию граждан (2008 год)

ДОСТИЖЕНИЯ учащихся и педагогов (2012-2013)

Достижения за прошлые учебные годы

Команда МОУ  СОШ №  10 заняла 1 место по стрельбе из пневматической винтовки в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Награждена призами от Главы Администрации муниципального образования город-герой Новороссийск. (февраль 2010 г.)

Грамота Краснодарской краевой патриотической организации памяти маршала Г.К.Жукова "За активное участие в краевом конкурсе по военно-патриотической работе на приз имени маршала Г.К.Жукова. За патриотизм, гражданственность и любовь к Родине".

2-е место в городском слёте-соревновании "Школа безопасности - 2008", 3-е место в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта в рамках спартакиады допризывной молодежи (2008 г.)

• Отличилась на зональных олимпиадах в 2008-2009 учебном году по русскому и географии ученица 9 "И" класса ВЕЛИЧКО Ольга, заняв 1 место. К олимпиадам Ольгу подготовили учитель русского языка и литературы Трегуб Людмила Владимировна и учитель географии Колдоркина Людмила Анатольевна.
  • Учащиеся школы успешно выступают на городских и зональных олимпиадах. Ученица 8 "И" класса  (2007-2008) ВЕЛИЧКО Ольга заняла 2 место на зональной олимпиаде по русскому языку (2006-2007 год), 2 место на городской олимпиаде по немецкому языку. Ученица 10 "А" класса КОЛОТИЛО Алеся заняла 2 место на городской олимпиаде по русскому языку (2006-2007 год). Ученик 11 "А" класса БЕЛОВОЛОВ Евгений занял 3 место на городской олимпиаде по физике (2006-2007 год).
  • Созданная в школе организация "Юный жуковец" стала филиалом краевой общественной организации памяти маршала Г.К.Жукова (председатель Дубовников Н.В.).
  • Ученицы КУЗЬМИНА Анастасия (8 "А" класс) и ГАЙДУКОВА Елена (11 "А" класс) - лауреаты городских и краевых вокальных конкурсов. (2007-2008 учебный год)