75 лет под мирным небом

3 декабря 2020 года - День Неизвестного солдата

Уроки мужества

1 сентября 2020 года в МБОУ СОШ №10 пройдут Уроки мужества, посвящённые 75-летию Великой Победы в 1-11 классах по графику. Цель Уроков - воспитание патриотизма, формирование гордости и чувства сопричастности к великому подвигу народа в годы войны.

3 сентября 2020 года проводится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Диктант проводится с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Всю информацию о Диктанте и пройти регистрацию  можно на сайте диктантпобеды.рф.

В рамках празднования 75-летия Великой Победы ученики школы и их родители принимают активное участие

во всех акциях

"Окна Победы", "Георгиевская ленточка"

"Письма Победы"

"Стена Памяти" и "Лица Памяти"

Все работы помещены на школьной страничке в Инстаграм

Закрытие месячника

Вручение ветеранам ВОв и труженикам тыла памятных медалей к 75-летию Великой Победы

Библиотечные уроки

"Вахта памяти" 3.02.2020г.

"Бескозырка-2020"

"Имя Героя" и "Марш памяти юных"

"Блокадный Ленинград" и Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

Посвящение в Юнармию!

Возложение цветов к памятнику Л.И.Брежнева 23.01

23 января 2020 года в школе состоялось  открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы! Присутствовал наш любимый ветеран ВОв Вигерин Иван Петрович!!!

видеопоздравление С Днём города, любимый Новороссийск!

Фото мероприятий, посвящённых Дню города-героя Новороссийск